Колдрекс МаксГрипп
Колдрекс МаксГрипп

Самый сильный продукт в линейке препаратов Колдрекс, содержит максимальную дозировку парацетамола* и способствуют лечению симптомов простуды и гриппа. Помогает обеспечить более высокую концентрацию парацетамола в плазме у людей с большой массой тела**.

*Препарат с наибольшим содержанием парацетамола (1000мг в 1 пакетике) в линейке Колдрекс.
**Recommended paracetamol doses, Therapeutic Goods Administration, www.tga.gov.au/node/1913.

  • Для взрослых с 18 лет
  • 5 или 10 пакетиков в 1 упаковке
  • Содержит витамин С
  • Вкус — лимонный
Подробнее
Состав на 1 пакетик Парацетамол - 1000 мг, Фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг, Аскорбиновая кислота, покрытая этилцеллюлозой - 40 мг
Форма Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный)
Инструкция Читать

Порошок светло-желтого цвета с запахом лимона.

Описание приготовленного раствора

Мутный раствор желтовато-зеленого цвета с запахом лимона без поверхностной пены и твердых включений.

Фармакотерапевтическая группа

ОРЗ и «простуды» симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа-адреномиметик + витамин).

Подробнее можно ознакомиться в инструкции.

Как принимать Колдрекс

1 пакетик в 1 прием
1 пакетик
в 1 прием
До 4 раз в сутки
До 4 раз
в сутки
Принимать до 5 дней*
Принимать
до 5 дней*

*Максимальная длительность применения препарата без консультации с врачом

Для лечения простуды вам подойдут