Колдрекс ХотРем

Вылечи простуду быстро

Осенняя слякоть с продолжительными дождями, зимние холода, интенсивное таяние снега весной – в такую погоду очень легко «подхватить» вирусную инфекцию или простудиться. Слабость, боли в горле, разбитость, высокая температура надолго выбивают из привычного ритма жизни. Если все же не получилось избежать простуды, то каждый стремиться облегчить свое состояние и быстрее выздороветь. В этом случае настоящим спасением будет Колдрекс ХотРем. Чашка горячего напитка с этим лекарством поможет снять симптомы простуды.

Описание, состав и принцип действия средства

Препарат Колдрекс ХотРем – комбинированное средство в виде кристаллического порошка бледно-желтого цвета со вкусом лимона, расфасованное в пакетики по 5 г. Активные вещества, из которых состоит лекарство, помогают бороться со всеми симптомами острых респираторных заболеваний:

  • нормализуют температуру тела;
  • облегчают носовое дыхание, снимая отек и гиперемию слизистой;
  • эффективно устраняют заложенность носа;
  • облегчают большинство видов болей, в том числе вызванные интоксикацией – суставные, головные, мышечные;
  • поддерживают иммунитет для борьбы с вирусами и микробами;
  • улучшают общее самочувствие, быстро возвращая человека к активной жизни.

Состав одного пакетика:

  1. Парацетамол (750 мг).
  2. Витамина С (60 мг).
  3. Фенилэфрин (10 мг).

Среди вспомогательных веществ есть лимонный ароматизатор и лимонная кислота, придающие готовому напитку приятный освежающий вкус.

Парацетамол обладает жаропонижающим, обезболивающим действием, фенилэфрин – сосудосуживающим. Аскорбиновая кислота повышает защитные силы организма, помогая иммунитету бороться с возбудителями простуды и предотвращая развитие осложнений*, которые, как известно, более опасны, чем сама простуда.

Преимущества лечения этим препаратом**

Колдрекс ХотРем эффективно действует на любой стадии болезни. 
Горячий напиток обладает сразу тройным действием:

  • поддерживает оптимальный уровень водной нагрузки, необходимый во время болезни;
  • снимает головную боль, мышечную ломоту, слабость;
  • уменьшает боль в горле.

Лечение Колдрекс ХотРем будет приятно каждому из-за лимонного вкуса. Чтобы не тратить лишних денег вы можете выбрать упаковки по 3, 5, 10 пакетиков. Поэтому можно купить необходимое количество для продолжения лечения.

Колдрекс ХотРем можно принимать, начиная с 12-летнего возраста.

* Хэмила Х., Лухиэла П., Витамин С для предотвращения и лечения пневмонии (Обзор Кокрейна), Библиотека Кокрейна, Выпуск 4, 2008
** См. инструкцию